В Саратове встали трамваи маршрутов №3 и №11. Об этом Saratovnews сообщили очевидцы.
По данным очевидцев, вагоны скопились на улице Астраханская в сторону Мирного переулка.
Как сообщили в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова", движение трамваев №№3, 9, 10 и 11 было прервано недалеко от остановки "Улица Рахова". Вагоны 3 маршрута от 6-й Дачной ехали с увеличенным интервалом. Вагоны 11-го маршрута ехали от 6 квартала следовали только до улицы Осипова, вагоны 9 и 10 маршрута ходили только до остановки "Детский парк". По данным активистов группы, сейчас движение восстановлено.
В пресс-службе администрации Саратова сообщили, что около 7:40 в Мирном переулке произошло столкновения трамвая 11-го маршрута и автомобиля "Форд". "В результате была задержка движения трамваев. С 8:23 трамваи пошли", - сообщили в мэрии.
По данным очевидцев, скопление вагонов на Астраханской наблюдается до сих пор.
Пассажиры идут пешком или пересаживаются на другой транспорт.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.