Пенсионерка из Пугачева Саратовской области лишилась телефона "Самсунг" за 30 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, вчера в 11:30 в отдел полиции обратилась 54-летняя женщина, которая сказала, что у нее украли телефон на 3-м этаже городской больницы на Рабочем проезде.
Полицейские задержали 19-летнего подозреваемого. Ранее он не был судим. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело о краже. С него взяли обязательство о явке.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.