Около часа назад в Саратове водитель иномарки сбил пешехода. Об этом сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.
По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие случилось около 8:30 на пересечении Соколовой и Вознесенской. 39-летний водитель автомобиля "Рено Симбол" сбил 35-летнего мужчину. Пешеход госпитализирован в лечебное учреждение.
Также сегодня в 8:00 на перекрестке Большая Казачья — Вольская столкнулись "Киа" и "Тойота". В результате аварии 47-летнюю пассажирку "Киа" доставили в 1-ю городскую больницу.
Как рассказали очевидцы происшествия, автомобиль "Тойота" сильно поврежден. Движение на перекрестке затруднено, поэтому там работает регулировщик.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.