Главная / Новости партнеров / В центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" теперь можно купить смартфоны Samsung

В центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" теперь можно купить смартфоны Samsung

05 декабря 2017 - 13:27

Компания "Ростелеком – Розничные системы" (дочернее предприятие ПАО "Ростелеком") объявляет о начале сотрудничества с крупнейшим производителем смартфонов Samsung Electronics. Теперь в центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" доступны смартфоны известного бренда Samsung.

В салонах оператора связи по всей России представлен ряд моделей серии Samsung Galaxy J. От бюджетного смартфона Samsung Galaxy J1 mini до варианта в металлическом корпусе Samsung Galaxy J5.

"Благодаря сотрудничеству с Samsung мы сможем предложить нашим клиентам качественные современные гаджеты. Уверен, они будут пользоваться популярностью у наших клиентов. В дальнейшем мы планируем расширить ассортимент устройств Samsung, включив в него смартфоны серии Galaxy A и S" — отметил Арвидас Алутис, генеральный директор ООО "Ростелеком – Розничные системы".

Также в центрах продаж и обслуживания можно подключить услуги мобильной связи "Ростелекома". Компания предлагает удобную тарифную линейку, в которой каждый абонент найдет оптимальный тарифный план (включает пакеты минут, SMS и мобильного интернет-трафика) под свой стиль общения и бюджет. Кроме того, абоненты могут взять привычные услуги связи и контент с собой: теперь они доступны даже вне дома или офиса. Например, на смартфоне можно смотреть тот же набор телеканалов, что и дома.

Последние новости
28 марта 2024