Главная / Происшествия / Виновник аварии с "Грантой" на Танкистов скрылся с места происшествия

Виновник аварии с "Грантой" на Танкистов скрылся с места происшествия

06 декабря 2017 - 09:54

В Кировском районе Саратова неизвестный водитель автомобиля врезался в отечественную легковушку, после чего покинул место аварии. Как сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в 8:15.

Напротив дома № 57 по улице Танкистов водитель автомобиля, данные которого сейчас устанавливаются, столкнулся с Ладой Грантой, 44-летнего водителя, после чего покинул место ДТП. Впоследствии водителя отечественной легковушки с травмами госпитализировали в больницу.

В этот же день в соседнем городе случилось еще одно происшествие, виновник которого скрылся. Об этом стало известно, когда в 19:26 в 1-ю городскую больницу Энгельса обратилась 52-летняя женщина. Она пояснила, что попала под колеса автомобиля.

Полицейские выяснили, что в 17:45 у дома № 32а по улице Лесозаводская неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве сбил 52-летнюю женщину, после чего покинул место происшествия.

В итоге обратившуюся в больницу женщину госпитализировали. Сотрудники ГИБДД принимают меры к розыску скрывшегося водителя.