Главная / Происшествия / Во время драки с подругой пьяная сельчанка ранила ножом брата-подростка

Во время драки с подругой пьяная сельчанка ранила ножом брата-подростка

06 декабря 2017 - 09:26

В Краснокутском районе Саратовской области подросток пострадал, пытаясь разнять драку между старшей сестрой и ее подругой.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, 17-летний парень, студент 2 курса лицея, попал в больницу из дома на улице Дачная в селе Ахмат. У парня было ножевое ранение грудной клетки и гемопневмоторакс.

В причастности к ранению подростка подозревают его 22-летнюю сестру. Ее задержали. Женщина сообщила, что 4 декабря в доме в селе Ахмат она распивала спиртное со своей 22-летней подругой, после чего женщины подрались, в ходе драки подозреваемая случайно поранила ножом брата. Молодой человек пытался разнять дерущихся женщин.  Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Кроме того, 5 ноября в 4:00 в квартире на улице Клочкова 30-летняя саратовчанка ранила ножом своего 26-летнего сожителя. Пострадавшего доставили в больницу.

По данным ГУ МВД, у мужчины нашли не проникающую ножевую рану груди. Мужчина отказался подавать заявление в полицию. Идет проверка.

Последние новости
28 апреля 2024