Главная / Общество / Валерий Радаев прокомментировал решение Владимира Путина идти на выборы президента

Валерий Радаев прокомментировал решение Владимира Путина идти на выборы президента

07 декабря 2017 - 09:19

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал намерение Владимира Путина идти на выборы президента России.

"Решение пойти на президентские выборы - это ответ на ожидания жителей всей страны, готовность взять на себя ответственность за будущее государства.

Для нас важно, что будет продолжен проводимый курс и продолжат работу социально значимые проекты. В регионе мы работаем по многим программам, инициированным Путиным - строительство школ, возведение детских садов, медицинских учреждений, дороги жилых домов. Эти программы направлены на благополучие людей и касаются каждой семьи", - отметил Радаев.

Губернатор подчеркнул, что Саратовская области является аграрно-промышленным регионом, и по всем отраслям "чувствуется внимание со стороны руководства страны".

"Владимир Путин поддерживает нас в самых сложных проектах - к примеру, сейчас мы строим современный международный аэропорт, который откроет новые перспективы для губернии", - отметил Радаев и выразил надежду на уверенное развитие региона в дальнейшем.

 

Последние новости
19 апреля 2024