Главная / Общество / Актер Никита Панфилов назвал Саратов красивым городом

Актер Никита Панфилов назвал Саратов красивым городом

08 декабря 2017 - 16:05

Российский актер Никита Панфилов на пресс-конференции,посвященной приезду в Саратов всероссийского Деда Мороза рассказал по какой причине решил принять участие в этой акции.

Дедушка Мороз поинтересовался у актера: "Никита, ты сразу согласился поехать в Саратов?". Панфилов ответил, что сразу согласился принять участие в таком проекте. "Я был шесть лет назад тут с Олегом Табаковым. Саратов очень красивый город, и я рад вновь оказаться здесь", - подчеркнул он.

Затем Панфилов рассказал, что это этот тур помогает найти тех, кому нужна помощь. "Нам написала девочка, которая никогда не ела конфеты, у нее непереносимость глютена. Мы доставили специальные конфеты. Я даже не знал, что есть такие проблемы, а оказалось, что есть целая организация, которая занимается таким. Мы привезли ей две коробки таких конфет". Дедушка Мороз добавил, что в следующем году он привезет ей еще конфет без глютена.

Кроме того, главный волшебник страны рассказал, что Саратов является 18-м городом, который они уже посетили. "Два месяца пути, тонны подарков. За 17 лет пришло более трех миллионов писем с желаниями, которые я стараюсь исполнять", - отметил Дед Мороз.

Стоит отметить, что перед пресс-конференцией Дедушка Мороз и Никита Панфилов вручили подарок юному жителю Саратова, который занимается музыкой. Незрячий мальчик получил в подарок новый баян.

Последние новости
28 апреля 2024