Главная / Новости партнеров / Центр красоты и здоровья Le Stelle подготовил для своих клиентов сказочные новогодние подарки

Центр красоты и здоровья Le Stelle подготовил для своих клиентов сказочные новогодние подарки

08 декабря 2017 - 10:31

Салон Le Stelle предоставляет полный комплекс услуг, помогающий обрести и поддерживать молодой здоровый ухоженный вид: аппаратная косметология и контурная пластика, мезотерапия и биоревитализация, косметический комплексный уход за кожей тела и лица.

Помимо этого, к праздничному марафону помогут подготовиться советы профессионала. Гид по стилю салона Le Stelle в процессе имидж-консультации поможет создать образ для особого новогоднего вечера.

Стилист определит Ваш цветотип, составит необходимый гардероб, преподносящий Вас с лучшей стороны и дополнительными аксессуарами. Также в салоне Le Stelle подберут оптимальную форму укладки или стрижки, оттенок волос, варианты идеального макияжа. В декабре в Центре красоты и здоровья Le Stelle действует специальное предложение.

Самые актуальные салонные процедуры, которые необходимо успеть сделать перед праздником – укладка и визаж – можно получить с ощутимой скидкой. Плюс в подарок каждая посетительница Центра получает средство по уходу для лица испанской косметики Skeyndor. Это новейшая разработка генетической косметики с расширенным спектром действия. В ней используются инкапсулированные нано-липосомовые стволовые клетки растительного происхождения, а также это первая линейка мезокосметики, в состав которой входит ионизированный витамин С высокой впитываемости.

Салон звездного итальянского стиля Le Stelle поздравляет всех с наступающим Новым годом! Ждем вас ежедневно.

Адрес: г.Саратов 2-я Садовая, 28/ 34 Контактный телефон 8 (8452) 29 67 28.