Главная / Общество / Дедушка Мороз оставил Снегурочку "на хозяйстве" в Великом Устюге

Дедушка Мороз оставил Снегурочку "на хозяйстве" в Великом Устюге

08 декабря 2017 - 16:22

Сегодня в Саратов приехал Дедушка Мороз из Великого Устюга, однако Снегурочки с ним не оказалось, поэтому на пресс-конференции у него поинтересовались, где он "потерял" свою внучку. "Снегурочку я оставил готовиться к новогодней ночи, как говорится, на хозяйстве в Великом Устюге", - рассказал главный волшебник страны.

Затем он поделился своим впечатлением от Саратова. "Много добрых посланий мы получили из вашего города, буквально на днях мы расскажем про этих героев. Мы сам город еще не очень увидели. Впечатление от города не только от улиц и зданий. Поэтому важно, какие люди. Несмотря ни на что у меня будет про Саратов доброе впечатление. Мои помощники отобрали непростые вопросы, непростые судьбы людей. Я вас призываю искать тех людей, которым можно помочь", - поделился с журналистами Дедушка Мороз.

"Один визит и сколько счастливых лиц. Сегодня рядом со сценой стояла девочка, которая начала плакать и просить Дедушку остаться. Мы ей пообещали приехать в следующем году", - добавил российский актер Никита Панферов.