Главная / Новости партнеров / Мстислав Запашный начнет свои новогодние гастроли в Саратове

Мстислав Запашный начнет свои новогодние гастроли в Саратове

08 декабря 2017 - 14:24

Цирк будет! Народный артист России Мстислав Запашный начинает свои новогодние гастроли в Саратове в Ледовом дворце "Кристалл". Фееричное и уникальное шоу "Великий русский цирк" состоится на настоящей 13-метровой арене дворца "Кристалл".

Программа Мстислава Запашного насыщена разнообразными номерами, выступлениями, спецэффектами. Она поражает разнообразием практически всех жанров циркового искусства: гимнасты, акробаты, жонглеры, иллюзионисты и клоуны. Особое внимание привлекает эксклюзивный выход дрессировщиков со своими питомцами: медведями и тиграми, к которым Мстислав Запашный во время программы поворачивается спиной, что является особо опасным и высоко профессиональным трюком. Эти грациозные хищники работают не только на земле – на арене, но и в воздухе – подобно воздушным гимнастам.

Еще один неповторимый и непревзойденный номер, выполняемый без страховки на высоте восьми метров называется… Вы сами можете увидеть и восхититься, когда посетите всей семьей представления, которые будут проходить с 23 декабря по 14 января  (в 12:00 и в 16:00) в Ледовом дворце "Кристалл" по адресу: улица Чернышевского, 63, корпус 2.

Детям до 4х лет – вход бесплатный.

График представлений – уточняйте по телефону: 49-49-31 и 77-67-81.