Главная / Новости партнеров / "Делаем вкус" зовет саратовцев за эксклюзивными шоколадными подарками

"Делаем вкус" зовет саратовцев за эксклюзивными шоколадными подарками

11 декабря 2017 - 11:14

А вы знаете, что компания "Делаем вкус" https://delaemvkus.ru/ - настоящие профи в создании и подбору эксклюзивных, вкусных, оригинальных, индивидуальных шоколадных подарков.

На каждый праздник, встречу, событие вам гарантированы креативные подарки в наличии и на заказ. Ближайший общенародный праздник Новый год – прекрасное время дарить улыбки и шоколад, тем более, что выбор практически безграничен.

Например, можно составить адресное послание из шоколадных букв или собрать тематические пазлы из шоколадных фигурок. Здесь есть даже шоколадные открытки и уникальные медали с праздничными надписями.

А если захотите удивить и порадовать своих любимых и друзей – тогда эта услуга от компании "Делаем вкус" - для вас. Абсолютный эксклюзив – полностью съедобное изображение – портрет, выполненный на молочном бельгийском  шоколаде исключительного качества и вкуса. Согласитесь – универсальный подарок с индивидуальным подходом. Изображение полностью съедобное, причем это может быть не только портрет или семейное фото, но и  корпоративный логотип, надпись, картина. Такой подарок будет уместен для любого праздника, торжества, в качестве знака внимания. Заказ будет выполнен оперативно и в соответствии со всеми пожеланиями заказчика.

"Делаем вкус" Нового года вместе!

Более подробная информация о сладких подарках здесь https://vk.com/shokolad64

Последние новости
27 апреля 2024