Главная / Происшествия / Житель Ртищево успел выпить краденую из магазина водку до задержания

Житель Ртищево успел выпить краденую из магазина водку до задержания

11 декабря 2017 - 09:29

Жителя Ртищево Саратовской области подозревают в краже водки из магазина "Гроздь".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, в 12:22 в полицию обратился 45-летний мужчина – сотрудник службы безопасности магазина "Гроздь", который заявил, что 9 декабря в 21:30 из магазина "Гроздь" на улице Красная злоумышленник похитил бутылку водки за 236 рублей. В ходе проверки полицейские поймали 32-летнего подозреваемого из районного центра. Ранее он был судим за кражу. Он успел выпить краденую водку до задержания. Возбуждено уголовное дело о грабеже. С мужчины взяли подписку о невыезде.

Кроме того, в Екатериновке Саратовской области вчера в 19:40 из магазина "Гроздь" на улице Рыночная вынесли бутылку водки "Такая чистая", шоколад "Кофе с молоком", сигареты на сумму более 400 рублей.

Полицейские начали проверку и по приметам задержали пьяного подозреваемого – 38-летнего мужчину из Екатериновки, который в этом году уже был судим за угрозу убийством.

У него забрали краденое. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании для мужчины меры пресечения. Идет проверка.

Последние новости
27 апреля 2024