Главная / Происшествия / Под Саратовом водитель "Калины" протаранил дорожное ограждение

Под Саратовом водитель "Калины" протаранил дорожное ограждение

11 декабря 2017 - 09:38

Вчера в Саратовском районе Саратовской области водитель отечественной легковушки врезался в дорожное ограждение. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 10:00 на третьем километре автодороги Дубки - Новая Липовка. 44-летний водитель автомобиля "Лада Калина" не справился с управлением и протаранил дорожное ограждение.

В результате происшествия получили травмы водитель и 25-летняя пассажирка легковушки. Пострадавшие были доставлены в лечебное учреждение.

"Госавтоинспекция Саратовской области обращается к водителям транспортных средств с просьбой быть внимательными на дороге. В связи с туманом и ограниченной видимостью, ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Не забывайте обозначать автомобиль при движении ближним светом и противотуманными фарами. Пешеходы, будьте крайне внимательными, проезжую часть переходите осторожно, в специально отведенных для перехода местах, убедившись, что Вас пропускают. Обеспечьте свою видимость на дорогах, используя световозвращающие элементы на одежде в темное время суток. Соблюдение элементарных правил безопасности сохранит жизнь вам и другим участникам дорожного движения", — рассказали в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Последние новости
28 апреля 2024