Главная / Новости партнеров / ДЦ КАРСАР предлагает воспользоваться специальными предложениями для покупателей ŠKODA в декабре

ДЦ КАРСАР предлагает воспользоваться специальными предложениями для покупателей ŠKODA в декабре

15 декабря 2017 - 11:00

Официальный дилер ŠKODA ООО "КАРСАР" с радостью сообщает, что специально к началу сезона езды по заснеженным трассам ŠKODA приготовила приятный сюрприз для покупателей первого семейного внедорожника марки. С 15 декабря при приобретении автомобиля ŠKODA KODIAQ можно получить комплект зимних колес в сборе. В декабре увеличивается также выгода на покупку модели OCTAVIA: приобретая лифтбек можно сэкономить до 155 000 рублей. ŠKODA продлевает действие и других интересных предложений на покупку моделей чешского производителя. Специальные акции действуют во всех официальных дилерских центрах марки.

ŠKODA AUTO Россия предлагает покупателям первого семейного внедорожника бренда ŠKODA KODIAQ получить комплект зимних колес в сборе при приобретении автомобиля. Приятный сюрприз поможет автовладельцам подготовиться к путешествиям по заснеженным дорогам и ещё раз подчеркнет заботу марки о безопасности. Предложение действует с 15 декабря 2017 года до 28 февраля 2018 года (либо до окончания доступности зимних комплектов, участвующих в акции). Модель KODIAQ отлично приспособлена для эксплуатации в суровое время года, а также для езды в условиях бездорожья. Дорожный просвет в 187 мм позволяет с легкостью преодолевать крупные неровности и препятствия. В своем первом семейном внедорожнике марка ŠKODA предусмотрела также большой набор вспомогательных систем для водителя, многие из которых до сих пор были представлены в автомобилях более высокого класса. В базовое оборудование для комплектаций Ambition Plus и Style Plus, доступных в настоящее время для заказа в России, входят литые диски MITYKAS 17'' и литые диски TRITON 18'' соответственно. Опционально доступны также 19-дюймовые колесные диски. В декабре ŠKODA AUTO Россия порадует покупателей увеличением выгоды при покупке автомобиля ŠKODA OCTAVIA: клиенты марки могут сэкономить до 155 000 рублей. Максимальная выгода при покупке модели ŠKODA RAPID составляет 123 000 рублей, а приобретая ŠKODA SUPERB и YETI экономия может достигнуть 225 000 рублей и 240 000 рублей соответственно. ŠKODA AUTO Россия предлагает также воспользоваться и другими привлекательными предложениями для покупателей, которые пролонгируют свое действие в декабре. Получить выгоду до 100 000 рублей возможно также по программе Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо. Сохраняются и выгодные условия по классическому кредиту, ставка на приобретения автомобиля RAPID по которому составит от 6,5%, а на модели OCTAVIA и YETI от 7,5%, а также по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом (ставка от 8,9%).

Полные условия данных и других специальных акций доступны на сайте  ООО "КАРСАР" - официального дилера ŠKODA в Саратове. Также подробности специальных предложений, информацию о наличии автомобилей вы можете узнать у менеджеров отдела продаж ООО "КАРСАР" по телефону (8452) 48 99 99, либо при личном визите в салон дилера по адресу: Саратов, ул. Орджоникидзе, 131А.

Если ŠKODA – то в КАРСАР!