Главная / Пресс-центр / "МК" в Саратове" подарил детям и взрослым "Волшебный новый год"

"МК" в Саратове" подарил детям и взрослым "Волшебный новый год"

18 декабря 2017 - 12:53

Огромная елка в центре зала, зажигательная музыка, танцы и множество счастливых детских лиц – так, в течении двух часов в торговом центре "Оранжевый" "МК" в Саратове" отмечал Новый год. Гостями праздника стали лучшие друзья издания – его читатели. Все они получили призы и подарки, а главное – зарядились хорошим настроением.

В начале праздника всех приветствовал профессиональный ведущий Валентин Либерзон. После этого праздничный концерт открыла вокалистка Елена Лагутова с песней "Снежинка".

Затем началась масштабная раздача призов. Первый конкурс прошел при поддержке партнеров компании вкусных подарков "НетНеСлипнется" и Детского центра "Карамелька". Малышам нужно было ответить на вопросы праздничной новогодней викторины. Те, кто отгадал, как называется самый мирный новогодний боезаряд и из какого фильма Эльдара Рязанова выпорхнула крылатая фраза: "Есть установка весело встретить Новый год получили подарки.

После этого начались творческие конкурсы. Так, медтехника "Забота" и компания "СиЭсМедика" не только загадали ребятам загадки, но и предложили участникам придумать новогоднее стихотворение со словом "Забота" и "Омрон". Как оказалось, это под силу не только взрослым, но и детям – именно самые юные участники получили главные призы, остальные – приятные утешительные сюрпризы. Еще один творческий конкурс, на знание новогодних песен, вызвал настоящий фурор: тем, кто забывал слова, помогали зрители, подпевая им и поддерживая участников аплодисментами.

Уделили партнеры и внимание спорту, а именно самым разным зимним забавам. Победители викторины, которые смогли ответить на вопросы о хоккее, биатлоне и других видах спорта смогли и сами размяться – для них компания Спортмакс провела мастер-класс по катанию на гироскутерах.

А вот партнеры мероприятия сеть KFC, центр развития интеллекта "Пифагорка" и магазина игрушек "Кубик Рубик" решили проверить юных участников на знание сказок. Малыши вспомнили и про Золушку, и про Бременских музыкантов, и про Маугли, а приятным бонусом получили подарки.

Завершилось мероприятие грандиозным танцевальным флеш-мобом от танцевальной студии "Эксперимент" центра раннего развития ребенка "Я –Сам!" Несколько сотен человек, взрослые и дети, станцевали вокруг главной елки торгового центре "Оранжевый" новогодний танец.

"Мы, конечно, с детьми раньше уже ходили на елки, но на таком необычном празднике я впервые. Понравилось, что в конкурсах могли участвовать не только дети, но и их родители – я например, получила подарок от медтехники "Забота", который мне очень пригодится. Хочу сказать спасибо организаторам праздника и поздравить всех с Новым годом!" – поделилась впечатлениями саратовчанка Марианна Кораблева.

"МК" в Саратове" благодарит за помощь в организации мероприятия партнеров: Дорожную клиническую больницу, сеть медицинских магазинов "Забота"  , компанию СиЭс Медика  , ТамбовМебель  магазин "КубикРубик"  , компанию "Спортмакс" , центр "Я –сам!" , танцевальную студию "Эксперимент", сеть салонов оптики Новый взгляд , магазин сладостей "НетНеСлипнется" , проект "Бизнес-online", стоматологическую клинику "Денталит" , детский центр "Карамелька" , Центр Развития Интеллекта "Пифагорка" , центр раннего развития детей "Ангел" , семейный клуб Акуна Матата, Сеть KFC , дорожную клиническую больницу, сервис центр "Слуховые аппараты", и ТЦ "Оранжевый"