Главная / Происшествия / В Балаково горели надворные постройки в "Зеленой Роще"

В Балаково горели надворные постройки в "Зеленой Роще"

19 декабря 2017 - 11:28

Сегодня в Балаково Саратовской области горели надворные постройки в СНТ "Зеленая Роща" на площади 100 квадратных метров. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, сигнал о возгорании поступил в 4:52, и на место происшествия выехали 10 пожарных и две единицы техники.

Также в ведомстве проинформировали, что за вчерашний день в Саратове случилось три возгорания. Одно из них произошло в 10:47 в сауне в подвальном помещении трехэтажного дома на проспекте 50 лет Октября. Горела парная, душевая и комната отдыха на площади 20 квадратных метров. На тушение выезжали шесть единиц техники и 13 человек личного состава.

Еще один пожар случился в 21:53 в двухкомнатной квартире пятиэтажного дома на Степана Разина. Из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии загорелись домашние вещи на площади три квадратных метра. Ликвидировали возгорание три единицы техники и 11 пожарных.

Кроме того, в 23:14 горели две нежилые квартиры в четырехэтажном частично расселенном доме на проспекте Энтузиастов на площади 75 квадратных метров. С огнем боролись девять человек личного состава и три единицы техники.

Последние новости
28 апреля 2024