Главная / Происшествия / Ревнивый балашовец на улице пырнул ножом соперника

Ревнивый балашовец на улице пырнул ножом соперника

20 декабря 2017 - 09:26

В Балашове Саратовской области на улице Карла Маркса 28-летнего мужчину госпитализировали после нападения 40-летнего жителя районного центра.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, по предварительным данным, вчера в полночь у дома на улице Карла Маркса 40-летний мужчина из ревности пырнул ножом соперника. Пострадавшего госпитализировали с колото-резаной раной левой части груди и левого предплечья.

Полицейские начали расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью человека. Вчера подозреваемого поймали. Он признал свою вину. Мужчина задержан до выяснения обстоятельств дела.

Кроме того, вчера в больницу Лысогорского района губернии доставили 47-летнюю женщину из села Широкий Карамыш. У нее обнаружили ножевую рану живота, ушибы, гематомы вокруг левого глаза.

Женщину ранее три раза судили за кражи. Потерпевшая сказала, что около 18:00 18 декабря на нее набросился с ножом ее 57-летний знакомый, который ранее был неоднократно судим. Полицейские задержали подозреваемого. В его отношении возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью человека.  

По решению суда его арестовали на 10 суток за неисполнение ограничений административного надзора. Идет расследование.