Главная / Культура / Саратовские студенты и "бюджетники" смогут посетить представление Запашного со скидкой

Саратовские студенты и "бюджетники" смогут посетить представление Запашного со скидкой

20 декабря 2017 - 16:24

Заслуженный артист России Мстислав Запашный подарил студентам и сотрудникам бюджетных учреждений в Саратове скидку в размере 20 процентов на представление "Великий русский цирк". Новогодние гастроли пройдут в Ледовом дворце "Кристалл" с 23 декабря по 14 января.

Открывая пресс-конференцию министр культуры Саратовской области Татьяна Гаранина пояснила, что представление состоится на базе "Кристалла" из-за реставрации Цирка имени братьев Никитиных. По словам Мстислава Запашного, саратовцы не должны бояться, что будет холодно, так как организаторы все предусмотрели, в частности покрыли лед специальным покрытием, установили специальные отопители, настоящий 15-метровый манеж, звук, спецэффекты.

"Не сомневаюсь, что когда цирк будет запущен. Это будет большое событие для жителей. Я хочу подарить местным жителям подарок - 20 процентов скидку студентам и бюджетников на мои представления. Приходите и будет сделана скидка", — подчеркнул артист.

При этом у него поинтересовались, как местные жители смогут подтвердить свою работу в бюджетной организации, после чего Запашный попросил организаторов разрешить эту ситуацию.