Главная / Новости партнеров / Создать домашний уют вам помогут в магазине-салоне "Королевство текстиля"

Создать домашний уют вам помогут в магазине-салоне "Королевство текстиля"

26 декабря 2017 - 12:59

Согласитесь, что уют в доме – немаловажная составляющая счастливой и комфортной обстановки. Прежде всего, это красота и практичность необходимых вещей в повседневной жизни. А что может лучше всего украсить ваш дом?

В первую очередь – это ткани из качественной приятной текстуры и разнообразных расцветок. В магазине-салоне "Королевство текстиля" @postel_na_zakaz64 выбор практически не ограничен, ассортимент текстиля для дома – самый разнообразный. Покрывала и пледы, полотенца и тканевые салфетки - все это придает неповторимый стиль вашему дому, помогает расслабиться и насладиться отдыхом после рабочего дня. Консультанты магазина смогут подобрать ткани только из качественного натурального хлопка согласно вашим дизайнерским и стилистическим ожиданиям. Здесь же из выбранной ткани по индивидуальным размерам для вас и вашего ребенка мастера сошьют комплект постельного белья. Для любителей домашнего рукоделия в "Королевстве текстиля" представлен весь цветовой спектр марки Аlize – шерстяной пряжи премиум класса для вязания крючком и спицами.

Кроме этого, полный набор швейной фурнитуры и аксессуаров поможет при создании индивидуальных образов и реализации самых смелых стильных фантазий.

Практичные и уютные подарки к новому году своим любимым и родным вы тоже сможете подобрать здесь.

Приглашаем посетить магазин-салон "Королевство текстиля", который открывается в четверг 28 декабря по адресу: г. Саратов, проспект Строителей, 22