Главная / Общество / Ветерана Великой Отечественной войны Михаила Мейера поздравили со столетним юбилеем

Ветерана Великой Отечественной войны Михаила Мейера поздравили со столетним юбилеем

31 декабря 2017 - 16:23

Сегодня, в канун Нового 2018 года ветеран Великой Отечественной войны, участник битвы под Москвой Михаил Абрамович Мейер отмечает столетний юбилей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Саратова, юбиляра поздравили заместитель главы администрации по социальной сфере Наталья Обрежа, глава администрации Волжского района Сергей Бровкин, а также председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Наталья Воронина.

Наталья Обрежа пожелала ветерану здоровья, мира и добра и передала от имени главы Саратова Михаила Исаева памятный адрес. Она поблагодарила ветерана за его жизнелюбие и достойную, насыщенную жизнь. "Вы - наше достояние,  вы - наша гордость!", - отметила Наталья Обрежа

Руководитель райадминистрации Сергей Бровкин вручил юбиляру памятные подарки и пожелал неиссякаемых сил и бодрости духа, отметив, что с юбиляра всем стоит брать пример.

Ученики школ Волжского района подготовили для Михаила Абрамовича Мейера символ Нового года - декоративную праздничную елку.

Сам ветеран, прошедший через тяжелые испытания, войну и разруху, поблагодарил чиновников за внимание и пожелал всем мира и благополучия. Сегодня в дом юбиляра приехали члены его семьи, друзья и близкие, чтобы отпраздновать юбилей Михаила Мейера.