Главная / Культура / Горожан приглашают на новогодние елки, "Юнону и Авось" и "Женщину из прошлого"

Горожан приглашают на новогодние елки, "Юнону и Авось" и "Женщину из прошлого"

02 января 2018 - 08:56

Сегодня, 2 января, саратовцев вместе с детьми приглашают посетить новогодние елки и детские спектакли во всех главных саратовских театрах.

Театр кукол "Теремок" представит новогоднее театрализованное представление «Когда зажигаются ёлки». Начало в 10, 13 и 16 часов.

ТЮЗ им. Ю.П. Киселева на малой сцене в 11 и 13 часов представит премьеру – пьесу М. Соловьева "Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию". На главной сцене сыграют "Майскую ночь" Н.В. Гоголя. Начало в 18.00

В академдраме -  "Приключения Аладдина" - новогодний спектакль для детей. Начало в 11 и 14 часов. Вечером на малой сцене – недавняя премьера – спектакль "Женщина из прошлого" по пьесе Р. Шиммельпфеннига. Познакомиться с семейными "скелетами в шкафу" героев пьесы горожане смогут в 21.00.

Балетная труппа оперного театра исполнит "Юнону и Авось" под музыку знаменитой рок-оперы А. Рыбникова.

Саратовский областной театр оперетты в 18.00 будет давать "Мужа за дверью" Ж.Оффенбаха, а утром детвору ждут на новогодних представлениях с участием Деда Мороза и Снегурочки и спектакле "Спящая красавица". Начало в 10.30 и 13.30.

В афише городских кинотеатров фильмы "Елки новые", "Движение вверх", "Три богатыря и принцесса Египта", "Джуманджи: зов джунглей", "Звездные войны: последние джедаи", "Чудо-юдо" и другая продукция отечественных и зарубежных кинопроизводителей.