Главная / Происшествия / За минувшие сутки на дорогах Саратовской области пострадали четыре пешехода

За минувшие сутки на дорогах Саратовской области пострадали четыре пешехода

02 января 2018 - 13:34

В понедельник, 1 января, в Саратовской области случилось четыре дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

Одно из происшествий случилось в 1:00 в районе дома № 11 по улице Степная города Балаково. 61-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном для переда месте и был сбит автомобилем "Черри А15", под управлением 19-летнего водителя. В результате пешеход с травмами госпитализирован в лечебное учреждение.

Затем в 9:30 на улице Елецкая Новоузенска 61-летний водитель автомобиля "Форд Фокус" сбил 46-летнюю женщину, которую впоследствии доставили в больницу с травмами.

Еще одно происшествие случилось в 19:30 на улице Луначарского у дома № 59 города Красный Кут. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112 сбил 57-летнего мужчину, после чего покинул место ДТП. После чего пешеход с травмами госпитализировали в медучреждение, а скрывшего водителя задержали. Им оказался 39-летний мужчина.

Четвертое ДТП с пешеходом произошло в 20:30 на 308 километре трассы "Саратов-Тамбов", вблизи поворота на село Курдюм. 57-летний водитель грузовика "МАН" в пути следования допустил наезд на пешехода (неустановленную женщину