Главная / Происшествия / Упавший с моста под Балашовом мужчина мог потерять равновесие из-за выпитого алкоголя

Упавший с моста под Балашовом мужчина мог потерять равновесие из-за выпитого алкоголя

09 января 2018 - 11:15

Следователи проверяют обстоятельства гибели мужчины при падении с моста на дорогу в Балашовском районе Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Напомним, днем в понедельник, 8 января, двое мужчин упали с моста. Один из пострадавших погиб на месте, а второй получил травмы.

По предварительным данным, 28-летний погибший вместе со своими коллегами ехал из Балаково в другой регион на автобусе от организации для проведения работ. В пути он почувствовал недомогание, поэтому покинул остановившийся автобус и вышел вместе с товарищем на улицу.

Предположительно, ввиду нахождения в состоянии алкогольного опьянения в какой-то момент мужчина потерял равновесие и упал с моста на проходящий под ним участок автодороги, ведущей в город Балашов. От полученных повреждений он скончался на месте, а его коллега предпринял попытку спуститься к нему, однако во время спуска тоже упал, получив травму ноги.

В настоящие время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.