Главная / Общество / Саратовца без паспорта осудят за секс с подростком

Саратовца без паспорта осудят за секс с подростком

10 января 2018 - 12:36

Перед судом предстанет 29-летний житель Саратова, обвиняемый в половой связи с подростком, разврате и угрозе убийством. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По информации следователей, в 2016 году мужчина познакомился в интернете с 15-летней девушкой, начал с ней переписываться на интимные темы, а в какой-то момент договорился о встрече. Когда девушка пришла в гости, между ними произошел половой контакт. В январе 2017 года девушка решила прекратить общение с мужчиной, о чем сообщила ему, в результате они поссорились. После этого мужчина начал писать ей сообщения с угрозами убийством. В мае 2017 встретив девушку, он пообещал убить ее, показывая нож, и ударил ее ногой. Девушка рассказала обо всем родителями, и они обратились в полицию. Мужчина во всем признался.

"В ходе следствия установлено, что он проживал на территории областного центра без паспорта,  в  связи с чем в органы внутренних дел внесено представление для рассмотрения вопроса о привлечении его к установленной законом ответственности ввиду нарушения административного законодательства", - сообщили в ведомстве.