Главная / Происшествия / Саратовец с наркотиками выдал себя несвязными ответами

Саратовец с наркотиками выдал себя несвязными ответами

12 января 2018 - 13:32

В Саратове сотрудники Росгвардии задержали 37-летнего мужчину, который подозревается в незаконном приобретении и сбыте наркотиков. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Подозрительного мужчину спецгруппа по борьбе с незаконным оборотом наркотиков заметила вчера, около 22:30 возле дома по улице Тульской в Комсомольском поселке. Мужчина шел по улице, нервно оглядываясь по сторонам.

"Подошедшие сотрудники правоохранительных органов представились и спросили, имеются ли у мужчины при себе запрещенные предметы, в том числе наркотические средства. Вопрос привел гражданина в еще большее замешательство, связно ответить на него он не смог", - рассказали в ведомстве.

В отделе полиции у мужчины нашли сверток в котором, как выяснилось, было 0,23 грамма синтетического наркотика. Задержанный пояснил, что купил его через интернет. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что 0,16 грамма наркотика мужчина продал своему 47-летнему знакомому. Он признался, что таким образом хотел покрыть расходы на покупку наркотика для себя.