Главная / Происшествия / Жители Энгельса забили знакомую до смерти за нежелание дать пин-код от карты

Жители Энгельса забили знакомую до смерти за нежелание дать пин-код от карты

16 января 2018 - 12:16

В Энгельсе Саратовской области двое местных жителей стали фигурантами уголовного дела об убийстве местной жительницы. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. По данным следователей, одному из мужчин 30 лет, второму – 31 год.

По версии следствия, преступление было совершено 14 января в квартире старшего из предполагаемых убийц. Мужчины выпивали в компании, где также находилась их 34-летняя знакомая. Ночью приятели захотели приобрести спиртное и потребовали у приятельницы пин-код от ее банковской карты. Женщина отказалась назвать цифры, тогда мужчины начали избивать ее по голове и телу.

"С полученными повреждениями хозяин жилища переместил ее из квартиры на улицу. Указанное заметил случайный прохожий, который сделал злоумышленнику замечание, в связи с чем последний ушел домой. Мужчина сообщил о произошедшем в полицию, вызвал бригаду "скорой медицинской помощи", сотрудники которой констатировали смерть потерпевшей", - рассказали в ведомстве.

Спрятавшихся злоумышленников нашли в доме, где было совершено преступление. Известно, что ранее они были судимы за совершение преступления против собственности и познакомились в колонии, где отбывали наказание.

"В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде
заключения под стражу", - отметили в региональном СУ СКР.

Последние новости
28 марта 2024