Главная / Происшествия / Пешеход-нарушитель попал под колеса "Волги" на Московском шоссе

Пешеход-нарушитель попал под колеса "Волги" на Московском шоссе

16 января 2018 - 09:34

В Саратовской области зав сутки  в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали трое пешеходов. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по региону.

Так в Вольском районе региона около 16:09 напротив дома №38 по улице Саратовская 30-летний водитель на "одиннадцатой" не выбрал безопасную скорость движения и сбил 19-летнюю девушку. В результате случившегося пострадавшей потребовалась госпитализация.

В Ленинском районе около 21:10 напротив дома №27 по Московскому шоссе 31-летний пешеход переходил дорогу на "красный" и был сбит "Волгой", за рулем которой находился 46-летний водитель. В результате аварии пешеход был госпитализирован.

В Энгельсском районе, на автоподъезде к селу Генеральское, в трех километрах от трассы Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград, в районе села Малая Тополевка около 19:40 водитель, личность которого устанавливается, сбил мужчину-пешехода. В результате случившегося пешеход был госпитализирован. Ведется розыск покинувшего место дорожно-транспортного происшествия водителя.

Последние новости
20 апреля 2024