Главная / Происшествия / Под Вольском подросток избил 47-летнего собутыльника

Под Вольском подросток избил 47-летнего собутыльника

16 января 2018 - 09:40

В Вольском районе Саратовской области подросток подозевается в нанесении побоев взрослому мужчине. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В больницу госпитализировали 47-летнего мужчину с диагнозом: "сочетанная травма, закрытая травма черепа, сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы, множественные двусторонние переломы ребер, двусторонний пневмоторакс, подкожная эмфизема, травматический шок". По подозрению в совершении преступления задержан 17-летний юноша, который пояснил, что в доме потерпевшего в селе Калмантай после совместного распития спиртных напитков поссорился с ним и нанес побои руками по лицу и телу. По данномй факту возбудили уголовное дело.

В Аркадакском районе с диагнозом: "сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы мягких тканей лица" был госпитализирован 27-летний местный житель. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения нанесли 15 января у дома № 10 по улице Хоперская 24-летний и 46-летний мужчина. На них возбудили уголовное дело. Полицейские проверяют все обстоятельства происшествия.