Главная / Новости партнеров / Саратовцев приглашают в центр "Слуховые аппараты"

Саратовцев приглашают в центр "Слуховые аппараты"

16 января 2018 - 16:02

Для жителей Саратова и области, имеющих ограниченные физические возможности и проблемы со слухом, предлагают обратиться в специализированный центр. Кредо Сервис - Центра "Слуховые аппараты" : лучше слышать — значит лучше жить!

Как говорил философ: "Невозможность слышать отделяет человека от мира людей". Слух – уникальный дар, которым природа наградила человека. Как быть, если в течении жизни слух ухудшается или изначально с самого детства существует такая проблема? Слуховой центр готов оказать профессиональную помощь и содействие в подборе и приобретении современных слуховых аппаратов.

Компания Сервис - Центр "Слуховые аппараты" уже более 20 лет специализируется на решении проблем со слухопротезированием. Максимальное восстановление функций утраченного слуха является основной целью организации. Ведь в 90% случаев коррекция нарушения слуха возможна именно с помощью новейших слуховых аппаратов.

Обращаясь в Центр, из всего многообразия моделей слуховых аппаратов, вам подберут те, функции которых можно приспособить к потребностям и индивидуальным особенностям слуха каждого конкретного пользователя. Важно понимать, что слуховые аппараты не смогут полностью восстановить нормальный слух. Однако, с их помощью возможно компенсировать потери слуха от незначительных до самых серьезных нарушений, улучшая ситуацию, позволяя ощутить более полноценную жизнь.

Также в Сервис-Центре окажут поддержку в настройке вновь приобретенной модели и сервисном гарантийном обслуживании уже имеющихся слуховых аппаратов.

Практически любую проблему со слухом можно решить, если заметить ее вовремя!

Ведь лучше слышать — значит лучше жить!

Более подробная информация — на сайте компании и по телефону 8 (8452) 274-337

Последние новости
18 апреля 2024