Главная / Общество / В свежем номере "МК" в Саратове" читатели получат ответы от экспертов на свои вопросы

В свежем номере "МК" в Саратове" читатели получат ответы от экспертов на свои вопросы

16 января 2018 - 16:16

В среду, 17 января, выходит свежий номер газеты "МК" в Саратове", в котором читатели смогут узнать о последних событиях, произошедших в регионе и областном центре.

Читатели узнают о встрече спикера Государственной думы Вячеслава Володина с депутатами районных собраний, на которой он поднял темы сокращения госдолга, ремонта дорог и благоустройства.

"Однажды у 93-летнего политика спросили о его здоровье. Он сказал: "Отлично, чувствую себя молодым". У него поинтересовались, как он этого добивается. А политик сказал: "У меня планов больше, чем мыслей о том, что я уже сделал". Если мы решаем вопросы, работаем, думаем, значит мы молоды и эффективны", — цитирует Вячеслава Володина издание.

Также саратовцы смогут прочитать о профессиональном празднике журналистов. "День печати" отмечали в субботу, 13 января, а вот поздравления журналисты начали принимать заранее. В частности, в свежем номере газеты, рассказывается о поздравлении губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Журналисты подготовили материал о росте преступности в регионе на основе статистических данных МВД, а также рейтинг скандалов в части кадровых перестановок.

Во этом номере газеты "МК" в Саратов" читатели узнают о задержании руководителя полицейской службы, в профессиональные обязанности которого входил присмотр за остальными полицейскими.

Кроме того, журналисты отобрали самые интересные вопросы читателей и попросили ответить на них экспертов. Среди интересующих саратовцев тем: пенсии, налоги, льготы, материнский капитал и другие.