Главная / Новости партнеров / "Эдельвейс" предлагает все виды охранных услуг

"Эдельвейс" предлагает все виды охранных услуг

17 января 2018 - 17:02

Охранное агентство "Эдельвейс" предлагает все виды охранных услуг для физических и юридических лиц.

Компании можно целиком и полностью доверить самое важное — безопасность жизни, охрану имущества, порядок на частной территории - ведь она успешна на рынке охранных услуг уже более 20-ти лет. В зависимости от запроса заказчика- специалисты способны оказать практически любую - из всех - охранных услуг как для физических так и для юридических лиц.

Одно из основных направлений услуг агентства "Эдельвейс" - физическая охрана объектов, обеспечение защиты для конкретно взятого человека или группы людей организации.

Также, сотрудники "Эдельвейс" создадут наиболее оптимальную и эффективную систему физической охраны всего предприятия или учреждения. Такая услуга оказывается в целях выявления или предотвращения проникновений на охраняемую служебную или частную территорию посторонних лиц, попыток хищения, повреждения и уничтожения имущества. Сам процесс охраны организован таким образом, чтобы не мешать рабочему процессу и деятельности предприятия в целом или жизни самих граждан, совмещая профессионализм и оперативность действий.

Самостоятельным направлением предоставляемых услуг компании "Эдельвейс" является охранно-пожарная сигнализация. Данная услуга всегда актуальна, а наличие пожарной сигнализации помогает максимально быстро среагировать на нештатную ситуацию и своевременно принять меры.

Немаловажно, что монтаж охранно-пожарной сигнализации проводится строго в условиях полной совместимости с инженерными коммуникациями всего жилого помещения и общими системами безопасности здания.

Для обеспечения порядка в организации или производственном помещении сотрудники "Эдельвейса" организуют проектирование, монтаж и обслуживание видеонаблюдения отдельного офисного помещения или всего объекта недвижимости. В настоящее время система видеонаблюдения признана самым эффективным техническим средством обеспечения безопасности, позволяющее оперативно или по прошествии достаточно долгого периода времени зафиксировать какой-либо конфликт или противоправное действие.

Колоссальный опыт и штат высококвалифицированных сотрудников, наличие современной технической базы и сложившаяся деловая репутация, а также наличие лицензии на все виды услуг позволяют агентству принимать непосредственное участие в решении самого широкого спектра вопросов обеспечения личной зоны комфорта. Именно поэтому незыблемое кредо компании: "Безопасность — это наша работа".

 

Последние новости
25 апреля 2024