Главная / Происшествия / "Одиннадцатая" из Волгограда повисла на дереве у трассы под Саратовом

"Одиннадцатая" из Волгограда повисла на дереве у трассы под Саратовом

21 января 2018 - 17:32

В Вольске Саратовской области отечественная легковушка вылетела с трассы и повисла на дереве. Как сообщает портал "Вольск.ру", это произошло на 162 милометре трассы Сызрань-Волгоград вчера утром.

По данным издания, "одиннадцатая" с волгоградскими номерами под управлением 57-летнего врача вылетела на обочину и врезалась в дерево, совершая обгон. Ствол пробил лобовое стекло и прошил салон отечественной легковушки. В результате случившегося мужчина травмировал руку.

"Я перевязал водителю раненую руку. Кто-то из автолюбителей вызвал "скорую", которая приехала почти через час после ДТП! Полиция добралась намного быстрее. Сотрудники ДПС - молодцы, чем смогли - помогли, вызвали эвакуатор. Мы с водителями остановившихся автомобилей срубили дерево, на котором застрял ВАЗ, и опрокинули его на колеса. Погрузили машинку на эвакуатор, отвезли в Вольск", - пишет издание с ссылкой на очевидца случившегося.

Очевидец помог пострадавшему продать машину на запчасти, накормил в кафе и подбросил до вокзала. Дальше пострадавший поехал уже на поезде.