Главная / Общество / Движение по участку Степана Разина снова сделают односторонним

Движение по участку Степана Разина снова сделают односторонним

22 января 2018 - 17:19

В Саратове появится несколько новых дорожных знаков. Об очередном заседании комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения сегодня сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Так по данным мэрии, новый знак, ограничивающий скорость появится на пересечении 2-го Вольского проезда и улице Центральной. Инициатором его установки стала администрация Ленинского района Саратова.

По обращению Клинического перинатального центра региона принято решение об установке знака, ограничивающего скорость, а также знаков "Больница" и "Подача звукового сигнала запрещена" в районе Зерновой, 33.

Кроме того, принято решение о возвращении одностороннего движения на участке Степана Разина, от Слонова до Рабочей, и от Рабочей в сторону Слонова. Там появится соответствующий дорожный знак.

На повороте с Рахова на Рабочую при движении в сторону Вавилова появится знак, запрещающий поворот налево, а по Рабочей, при движении от Рахова к Хользунова, поставят знак, запрещающий въезд.

"Кроме того, по обращению МУПП СГЭТ было принято решение установить дорожные знаки "Остановка запрещена", "Работает эвакуатор" на первой опоре ЛЭП перед разворотным кольцом трамвая у Детского парка при движении автотранспорта вдоль диспетчерской СГЭТ по улице Советская к улице. Астраханская", - сообщили в ведомстве, отметив, что все знаки будут установлены через 21 день.