Главная / Общество / 114 единиц техники в Саратове ночью будут убирать снег

114 единиц техники в Саратове ночью будут убирать снег

24 января 2018 - 18:26

По сообщению администрации города сегодня ночью будут продолжены работы по очистке города. В "бой" со снегом и льдом выйдут 114 единиц техники и 45 дорожных рабочих. Мероприятия по благоустройству охватят все районы города.

Как указано в пресс-релизе мэрии, в Ленинском районе будут очищать Трофимовский путепровод, расширять проезжую часть улицы 2-я Электронная, и чистить тротуары и остановочные павильоны на площади Ленина.

В Кировском районе уберутся на улицах Челюскинцев, Вольская, Московская, Чапаева, Аэропорт, проспекте 50 лет Октября.

В центральном Фрунзенском районе вывезут снег с улиц Вольская и Чапаева, подметут улицы Шелковичная, Рахова, Вавилова, Пугачева, проспект Кирова, Чапаева, Вольская, Горького, Слонова, Рабочая. Также будет расширена проезжая часть улиц Б.Садовая, Шелковичная, Емлютина, Вокзальная и дорога на Телевышку.

В Волжском акцент будет сделан на поселке Юбилейный, а также Московской, Большой Горной и Радищева.

В Заводском в работе будут находится проспект Энтузиастов, Ново-Астраханское шоссе, улицы Орджоникидзе, Чернышевского, Огородная, Миллеровская, Тульская, Химическая, Лесная, Парковая, Маркина.

В Октябрьском очистят и вывезут снег с путепровода в районе улицы Рабочая, а также устранят наледь на пересечении улиц Новоузенская, Аткарская. Механическая уборка тротуаров будет организована на улицах Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, Горького, Вольская, Большая Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.

Мэрия настоятельно просит водителей не оставлять автотранспорт на указанных улицах, чтобы не создавать помех в работе техники.