Главная / Общество / Михаил Исаев поручил готовиться к следующему Новому году

Михаил Исаев поручил готовиться к следующему Новому году

24 января 2018 - 11:09

Глава Саратова Михаил Исаев поручил заняться подготовкой к следующему Новому году. Это произошло на постоянно действующем совещании в администрации после доклада по итогам мероприятий к Новому году и Рождеству в Саратове, который представила заместитель главы администрации по социальной сфере Натальи Обрежа.

Обрежа подробно рассказала про все мероприятия, которые проводились в областном центре. По ее словам, с 20 декабря по 8 января в городе прошло более полутора тысяч массовых мероприятий, на которых побывало более 300 тысяч человек.

Исаев попросил организовать опрос местных жителей на сайте мэрии, в рамках которого горожане могли бы высказать свои предложения по празднованию Нового года 2019. Он сказал, что затягивать опрос не нужно, он должен длиться около месяца.

"А потом мы будем готовиться к Новому году. Я дал поручение, чтобы на следующие новогодние каникулы у нас по всем видам спорта были рождественские турниры. Главное дать федерациям территорию, они сами все устроят", - сказал Исаев, отметив, что это поможет "вытащить взрослых из-за стола" и провести время со своими детьми, поболев на спортивных состязаниях.