Главная / Культура / Саратовцев ждут на встрече с актером фильма "Движение вверх" и вечере памяти Высоцкого

Саратовцев ждут на встрече с актером фильма "Движение вверх" и вечере памяти Высоцкого

25 января 2018 - 09:22

В четверг, 25 января, в Саратове пройдет встреча с актером фильма "Движение вверх" Кириллом Зайцевым. Встреча состоится в кинотеатре Happy Cinema. Там запланирован благотворительный показ ленты, который посетит актер Кирилл Зайцев. Саратовцы смогут пообщаться с актером, сфотографироваться, взять автограф. Начало показа, который посетит актер, в 19:00 на Вольском тракте, 2. Вход по билетам.

В саратовском Доме Кино 25 января состоится вечер памяти Владимира Высоцкого.

Любители и поклонники таланта Владимира Высоцкого посмотрят новый документальный фильм о Высоцком, а также смогут спеть вместе с детства любимые песни, прочесть его стихи, а также услышать их в новом и классическом исполнении.

Начало в 18:30. Вход на показ фильма по билетам. Участие в вечере памяти бесплатное.
Подробности по телефону +7(8452) 900-133.

Кроме того, в саратовском музее имени Чернышевского состоится концерт в рамках фестиваля камерной музыки. Концерт посвящен 200-летию рода Чернышевских.

Перед саратовцами выступит хор мальчиков музыкально-эстетического лицея имени Шнитке (руководитель - Галина Ботова) и Праздничный хор Свято-Троицкого кафедрального собора (регент Михаил Толчин). Музыканты исполнят русские духовные песнопения. Начало в 16:00. Билеты будут продавать перед концертом в здании музея-усадьбы.