Главная / Общество / За сутки из Саратова вывезли почти пять тысяч кубометров снега

За сутки из Саратова вывезли почти пять тысяч кубометров снега

25 января 2018 - 10:38

За минувшие сутки из Саратова вывезли 4,9 кубометра снега и наледи. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации областного центра. По данным мэрии, было использовано 182 тонны пескосоляной смеси и 51 тонна реагентов.

Сообщается, что сегодня работа по очистке проезжей части, тротуаров и дворов продолжится. Как и ранее, в первую очередь внимание чиновники обещают уделять местам массового посещения жителей и социально-важным объектам.

В течение сегодняшнего дня в работах по благоустройству будут задействованы 153 сотрудника "Дорстроя" и "Службы благоустройства города", а также 125 единиц спецтехники. Кроме того, будет привлечено около 1700 дворников.

В Ленинском районе планируют очистить Одесскую, 3-ю Дачную, проспекты 50 лет Октября и Технический, Лебедева-Кумача, Маяковского, Дачный проезд, поселки Дачный и Нефтяников, Мостовую и ряд других улиц. В Кировском районе будут чистить Московскую, Вольскую, Танкистов, Горького, бульвар Героев Отечества, Привокзальную площадь. Во Фрунзенском районе работы будут вестись на Дзержинского и проспекте Кирова, а также Яблочкова, Горького, Чапаева, Вольской, Шелквичной, Рабочей. В Волжском районе очистят пешеходную зону, Соколовую, Первомайскую, Соборную площадь, Октябрьскую, Набережную Космонавтов. В Заводском районе планируется очистить от снега Чернышевского, Орджоникидзе, Ново-Астраханское шоссе. В Октябрьском районе очистят и вывезут снег с Чернышевского. Тротуары будут очищать и подметать на Советской, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, Горького, Вольской, Большой и 2-ой Садовых, Политехнической.

Последние новости
25 апреля 2024