Сегодня утром в Саратове произошло ДТП с участием пассажирского автобуса №11 и джипа "Мерседес".
Как рассказали Saratovnews очевидцы происшествия, около 7:30 на перекрестке проспекта 50 лет Октября и улицы Навашина, недалеко от моста, автобус въехал в джип сзади.
В результате аварии образовалась крупная пробка. Движение в этом районе затруднено.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.