Главная / Общество / Росгвардейцы задержали федерального преступника с наркотиками

Росгвардейцы задержали федерального преступника с наркотиками

26 января 2018 - 10:49

В Саратове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который находился в федеральном розыске за незаконный оборот крупной партии наркотиков. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что на маршруте патрулирования в Ленинском районе внимание сотрудников вневедомственной охраны привлек подозрительный мужчина, который в позднее время находился в безлюдном месте. При виде экипажа, мужчина занервничал и ускорил шаг. При попытке скрыться его остановили сотрудники Росгвардии.

"В ходе выяснения личности мужчины, сотрудники вневедомственной охраны установили, что ранее судимый 34-летний житель Саратова, нарушив меру пресечения в виде домашнего ареста, объявлен в федеральном розыске по подозрению в незаконном обороте наркотиков в крупном размере", - сообщили в ведомстве.

Как выяснилось, при себе у мужчины находились запрещенные вещества. В присутствии понятых из кармана его куртки был изъят полимерный пакет с наркотическим веществом. Задержанного передали полиции, он взят под стражу.