Главная / Новости партнеров / Жителям Саратова предлагают освободить свой дом и офис от ненужных бумаг и макулатуры

Жителям Саратова предлагают освободить свой дом и офис от ненужных бумаг и макулатуры

29 января 2018 - 12:51

Горожанам областного центра предлагают немного вернуться в прошлое и вспомнить времена, когда была распространена практика по сдаче макулатуры. Только сейчас это не общественно-полезная нагрузка и обязаловка, а возможность получить дополнительный источник дохода, объединив приятное с полезным, очистить свое жилье, улицу или даже микрорайон от мусора, ненужных бумаг и макулатуры.

Компания "Саратов Ресурс Центр" принимает на переработку любой объем макулатуры, старых книг, газет и журналов, бумажной тары и упаковочных материалов. Каждый наверняка сможете найти у себя устаревшие учебники, исписанные тетради, отжившие свой век учебные пособия, прочитанные журналы и газеты. Кроме того, вы примете участие в спасении хотя бы одного зеленого насаждения – поскольку у переработанного бумажного материала появится вторая "жизнь", а значит не придется уничтожать растение для книгоиздательского производства.

На сегодняшний день компания помимо переработки вторсырья развивает самостоятельное направление деятельности - производство гофрокартона и упаковочной тары в любых объемах. Для садоводов и дачников "Саратов Ресурс Центр" производит и реализует пленку нескольких наименований: бахчевая, мульча, парниковая, техническая.

Более подробная информация по тел. (8452 )32-44-10, 53-33-21

Успехов, благополучия, а также взаимовыгодного сотрудничества желает всем компания "Саратов Ресурс Центр".