Главная / Новости партнеров / В зимний сезон жителей города приглашают отдохнуть в Аква Спа Liberty

В зимний сезон жителей города приглашают отдохнуть в Аква Спа Liberty

29 января 2018 - 16:31

Побаловать себя и своих близких душевным отдыхом и оказаться в комфортной уютной обстановке предлагает комплекс Liberty. В Спа-центр возможно приехать и получить оздоровительные процедуры в любое время — поскольку он открыт круглосуточно. В компании друзей или всей семьей - к вашим услугам- турецкий хамам и финская сауна, бассейн с подогревом, а также комната отдыха и караоке-центр.

Помимо этого, в Аква-Спа Liberty - вам предложат сеансы профессионального массажа и расслабляющие программы по оздоровлению и восстановлению организма.

Программа, проводимая в финской сауне — включает в себя аромотерапию из 7 трав, оздоровительные ванночки для уставших ног, пилинг и распаривание всего тела, тонизирующие процедуры.

В Аква Спа Liberty действует уникальная программа омовения всего тела с серебрянным чаем и ароматизированной водой, восстанавливающей маской для волос, совмещенной с массажем головы. В турецком хамаме попробуйте оригинальный массаж самурая или пенный мыльный массаж. А по окончанию всех водных и оздоровительных процедур вы станете участником чайной церемонии с национальными восточными сладостями.

Помимо СПА-программ, в комплексе отдыха Liberty вам помогут выбрать индивидуальный вид массажа, который более всего подходит именно вашему организму.

Это могут быть расслабляющие процедуры: испанский релаксирующий массаж аромомаслами, креольский массаж с использованием бамбуковых палочек, аюрведический массаж теплыми камнями, классический мемфодренажный массаж. Посещение комплекса можно рассматривать и с точки зрения профилактики вирусных заболеваний, и с целью косметических и эстетических результатов. Например —медовый противовоспалительный массаж, сеанс антицеллюлитного массажа или неповторимый по запаху и вкусу шоколадный массаж всего тела.

Зима — время для моментов счастья в Аква Спа Liberty!