Главная / Общество / Жители села пожаловались Вячеславу Володину на нечестного фермера

Жители села пожаловались Вячеславу Володину на нечестного фермера

30 января 2018 - 17:18

Жители села Перекопное в Ершовском районе Саратовской области в ходе встречи с председателем Государственной думы Вячеславом Володиным пожаловались на нечестного фермера.

"От имени жителей села обращаюсь. У нас земля находится в аренде у Бесшапошникова. Валерий Васильевич Радаев (губернатор области, - прим. автора), вы говорите, что мы лидеры по сборам урожая, а мы получили по несколько килограммов зерна и по возу гнилого сена. И это в селе, в сельском хозяйстве", - заявила женщина.

Вячеслав Володин прокомментировал: "Валерий Васильевич, тут нужно заниматься. Речь идёт о защите прав граждан о социальном партнерстве. У нас тут не защиты прав не партнёрства".
Затем выступил фермер Бесшапошников: "Хотел бы сказать, что прозвучала критика. Тут мы не доработали. Промашка произошла, но мы исправимся".

Представитель Озинского района попросила построить ФОК. Вячеслав Володин предложил построить аналог поселка "Ветеран": "Вот Бесшапошников мог бы этим заняться. Вы понимаете, что вы сегодня успешны, а завтра все может быть". После чего сделал для себя вывод, что фермер согласился.