Главная / Общество / На расчистку улиц Саратова от снега вышли 1800 дворников

На расчистку улиц Саратова от снега вышли 1800 дворников

30 января 2018 - 10:46

В Саратове продолжаются работы по комплексной уборке улиц от снега и наледи. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации Саратова.

По данным мэрии, за минувшие сутки из города вывезли 2,9 тысячи кубометра снега и наледи. Было использовано 211 тонн реагентов и более тысячи тонн пескоколяной смеси. В ночной уборке улиц принимали участие 120 единиц спецтехники и 32 сотрудника "Дорстроя" и "Службы благоустройства".

"Сегодня днем, 30 января, работы будут продолжены во всех районах города. В уборке примут участие 155 сотрудников и 108 единиц спецтехники специализированных муниципальных учреждений, а также около 1800 привлеченных дворников", - сообщили в администрации.

В Ленинском районе запланирована очистка от снега проспекта 50 лет Октября, Панфилова, Буровой, Московского шоссе, улиц в поселке Солнечный, на 6-ом квартале, в районе 3-ей Дачной, на Одесской, Саперной, Деловой, Гвардейской, в поселке Жасминный, по Молодежному проезду, Международной.

В Кировском районе очистят Горького, Московскую, Кутякова, район СХИ, Симбирску, Привокзальную площадь, бульвар Героев Отечества.

Во Фрунзенском районе снег вывезут с Сакко и Ванцетти, Слонова, проспекта Кирова, Яблочкова, Радищева, Чапаева, Горького, Вольской, Слонова и Рабочей.

В Волжском районе очистят площади Чернышевского, Федина, улицы Волжскую, Октябрьскую, Первомайскую, Мясницкую, Набережную Космонавтов, Чернышевского.

В Заводском районе очистят Заречную, проспект Энтузиастов, Чернышевского, Ново-Астраханское шоссе, Тульскую и Химическую.

В Октябрьском районе работы пройдет на Чапаева, Советской, Вольской, Горького, Чернышевского, возле лагерей "Дубки" и "Березка".

Последние новости
18 апреля 2024