Главная / Общество / В Саратовской области из-за снегопада отменили рейсы трех автобусных маршрутов

В Саратовской области из-за снегопада отменили рейсы трех автобусных маршрутов

31 января 2018 - 13:17

В Саратовской области из-за снегопада отменены рейсы на трех междугородних автобусных маршрутах. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Сообщается, что речь идет о маршрутах №330 сообщением Саратов – село Юрловка перевозчика "Автокомбинат-2", №502 сообщением Хвалынск-Саратов, через Вольск, перевозчика "Хвалынское АТП" и №601-1 сообщением Саратов-Аткарск перевозчика ИП Смирнова.

"По межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления "Саратов – Энгельс" плановый выпуск автобусов обеспечен", - сообщили в ведомстве.

Также в ведомстве сообщили о продолжении очистки трасс области от снега. Так минувшей ночью работало 258 единиц техники, на дороги было высыпано 439 тонн пескосоляной смеси.

"Движение на дорогах не перекрывалось ни в одном районе области , и хотя были трудности в некоторых районах – снегопад мешал работе - безопасный проезд был обеспечен на всех автомобильных дорогах", - подчеркнули в минтрансе. В ведомстве подчеркнули, что при необходимости на дороги может выйти дополнительно до 200 единиц техники.