Главная / Общество / В Саратовской области восстановили движение на волгоградской трассе

В Саратовской области восстановили движение на волгоградской трассе

01 февраля 2018 - 09:16

В Саратовской области восстановили движение на волгоградской трассе. Восстановления движения удалось добиться вчера в 20:30 по саратовскому времени (в 19:30 по Москве). Об этом сообщили в ФКУ "Поволжуправтодор".

По данным дорожников, движение на участке с 325 по 362 километр трассы Р-228 Сызрань-Волгоград в Саратовской области проходит в штатном режиме.

"Расчистка проезжей части не прекращается. В работах по обеспечению беспрепятственного проезда на дорогах федерального значения в регионе задействовано 70 единиц спецтехники.
Водителям рекомендуют быть предельно внимательными при движении, соблюдать безопасную дистанцию и выбирать скоростной режим с учетом погоды. В круглосуточном режиме можно уточнить информацию о состоянии и обстановке на тех или иных участках федеральных трасс можно по телефону диспетчерской службы ФКУ "Поволжуправтодор" (8412) 55-11-04. По тому же телефону можно звонить, чтобы сообщить свою информацию, в том числе о происшествиях или затруднениях движения для более оперативного принятия необходимых мер по их устранению", - отметили представители "Поволжуправтодор".

Напомним, вчера вечером на трассе Р-228 "Сызрань-Саратов-Волгоград" был установлен запрет на проезд грузовиков.

Последние новости
18 апреля 2024