Главная / Общество / Убирать снег на саратовских улицах будут 1700 дворников

Убирать снег на саратовских улицах будут 1700 дворников

01 февраля 2018 - 10:21

За минувшие сутки с территории Саратова было вывезено более четырех тысяч кубометров снега. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации областного центра. Сообщается, что было использовано 104 тонны реагентов и 446 тонн пескосоляной смеси.

"Сегодня днем работы по очистке прилотковой части, тротуаров и вывозу снега будут продолжены во всех районах города. В уборке примут участие 181 сотрудник и 115 единиц спецтехники специализированных муниципальных учреждений "Дорстрой" и "Служба благоустройства города", а также около 1700 привлеченных дворников", - сообщили в мэрии.

В Ленинском районе Саратова от снега будут чистить Одесскую, Шехурдина, Ипподромную, Саперную, Дубовикова, Деловой, проспекты 50 лет Октября и Строителей, Международный проезд. В Кировском районе уборка будет проводиться на Горького, Московской, а также по улице Аэропорт. Во Фрунзенском районе расчистят Чапаева, Вольскую, Горького, Большую Казачью, Радищева. В Волжском районе будут вестись работы на Радищева и Московской. В Заводском районе будут избавляться от снега на Азина, Крымской, Энтузиастов, Орджоникидзе, Чернышевского. В Октябрьском районе будут чистить Советскую, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, Горького, Вольскую, Большую Садовую, Политехническую, 2-ую Садовую.