Главная / Новости партнеров / Энергетики напоминают о новом офисе обслуживания в Энгельсе

Энергетики напоминают о новом офисе обслуживания в Энгельсе

05 февраля 2018 - 11:36

В январе текущего года Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" в городе Энгельс открыл новый офис для обслуживания клиентов по адресу: улица Пионерская, 80, на 1 этаже (расположение между Волоха и Маяковского, вход со двора). Ранее офис энергокомпании располагался по адресу: площадь Свободы, 1. В новом офисе клиенты "ЭнергосбыТ Плюс": юридические лица и индивидуальные предприниматели, жители Энгельса смогут решать самый широкий спектр возникающих вопросов.

Для населения в офисе работают менеджеры, которые ответят на вопросы о начислениях и способах оплаты тепловой энергии. Юридические лица в новом офисе смогут подать заявку и необходимый пакет документов для заключения договора, получить счета-фактуры, обратиться за консультацией по другим возникающим вопросам. Кроме того, дополнительно клиенты-собственники помещений в многоквартирных домах могут получить консультацию по оплате горячего водоснабжения и отопления по адресу город Энгельс, улица Тельмана, 150/1 в отделении Сбербанка, окна № 1 и № 2.

Энергетики напоминают, что часы работы нового офиса: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00. Телефоны для связи: (8452) 54-42-75 или многоканальный телефон 8-800-100-10-12 (звонок бесплатный на территории РФ).