Главная / Происшествия / В Марксе после гибели четырех человек от отравления газом возбудили уголовное дело

В Марксе после гибели четырех человек от отравления газом возбудили уголовное дело

05 февраля 2018 - 12:00

В Марксе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшего по неосторожности смерть четырех человек. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Напомним, вечером 2 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел четырех человек: 33-летней женщины, ее девятилетней дочери, а также 21-летнего молодого человека и 18-летней девушки.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования, их смерть наступила в результате отравления газом.

В настоящее время по данному факту возбудили уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, а также конкретных лиц, , виновных в трагедии. Кроме того, назначен ряд судебных экспертиз, среди которых, судебно-медицинские, комплексная техническая экспертиза. У руководства управляющей компании, обслуживающей указанный дом, следователями уже изъята документация, которая в настоящее время тщательным образом изучается.  

Последние новости
19 апреля 2024