Главная / Происшествия / Под Саратовом женщина умерла от потери крови после травмы половых органов

Под Саратовом женщина умерла от потери крови после травмы половых органов

06 февраля 2018 - 08:36

Жителя Красноармейска Саратовской области обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти женщины. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, предполагается, что после поминок пьяный 19-летний парень повредил половые органы женщине, с которой хотел вступить в интимную связь. В результате пострадавшая умерла от потери крови.

Следователи считают, что 31 января 2018 года после поминок в доме у знакомых пьяный 19-летний обвиняемый вышел вместе с 41-летней женщиной во двор дома. Они сели в машину, и обвиняемый, который намеревался вступить в интимную связь с женщиной, руками повредил ей половые органы. При этом мужчина понимал, что здоровью женщины может быть нанесен тяжкий вред.

После случившегося парень ушел с места преступления. Женщину нашли жильцы дома. Она была без сознания. Пострадавшей вызвали "скорую", затем ее госпитализировали. Злоумышленника сотрудники полиции задержали у него дома. Он не стал отрицать вину.

2 февраля, несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевшая умерла в больнице от сильной кровопотери, связанной с повреждением внутренних органов.

"При совершении преступления, по версии следствия, злоумышленник не использовал какие-либо предметы, однако, найденные в машине предметы взяты на исследование", - отметили в СУ СКР.

Обвиняемого арестовали. Следователи продолжают собирать доказательства по данному делу. Идет расследование.

Последние новости
19 апреля 2024